Второй этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технические науки»

21 апреля 2020 года в ФГБОУ ВО Орловский ГАУ были подведены итоги II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технические науки».

На конкурсе академию представлял молодой ученый инженерного факультета Марченко Степан Андреевич с научным проектом «Повышение эффективности процесса сушки зерна за счет обоснования конструктивно-режимных параметров рециркуляционной зерносушилки бункерного типа».

По итогам конкурса данная работа заняла 2 место и была рекомендована для участия в III этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Технические науки», который пройдет в мае 2020 года в ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ.

Поздравляем Степана Андреевича и желаем победы в заключительном этапе Всероссийского конкурса!