Поздравляем победителя конкурса на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ

Поздравляем победителя конкурса на получение стипендии  Президента РФ и Правительства РФ
Объявлены победители конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для студентов и аспирантов на 2020/2021 учебный год.

Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации могут быть студенты и аспиранты, имеющие выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, которые подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом, а также работ, которые содержат информацию ограниченного доступа.

На основании приказа Минобрнауки России от 03.09.2020 № 1162 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам и аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении федеральных государственных органов, на 2020/21 учебный год» стипендию Правительства Российской Федерации будет получать аспирантка третьего года обучения Синельщикова Дарья Ивановна, обучающаяся по направлению подготовки 36.06.01 «Ветеринария и зоотехния».

Желаем Дарье Ивановне дальнейших побед и научных свершений!