Хеллоуин в Ивановской ГСХА

Впервые в нашей академии прошел праздник, известный всем еще со времен древних кельтов - ХЕЛЛОУИН! В этот вечер с нами были 4 команды. И что только они не делали: и показывали свои мини-выступления, и пели во всю громкость, и проверяли свою гибкость на лимбо. Главное - каждая команда боролась за право быть самой дружной, теплой и сплоченной.
Но после долгой борьбы вперед вырвались ребята, поразившие всех и своей группой поддержки в зале, и своей энергией, которой хватало на весь зал - команда 4 курса, ветеринарного факультета.
Крики поддрежки, непрекращающиеся апплодисменты и отдача от студентов в зале были выше похвал. Про защитные маски и социальную дистанцию никто не забывал. На протяжении всего вечера мы строго солюдали все правила.
Хочется выразить благодарность всем участникам команд, зрителям и гостям вечерам. Надеемся, мы скоро вновь соберемся вместе.