Студенческая олимпиада по морфологии и физиологии животных, посвященная символу года 2021

На кафедре морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы прошла традиционная, научная, студенческая олимпиада по морфологии и физиологии животных, посвященная символу года 2021.

Активное участие принимали студенты первого курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий в животноводстве, специальность ветеринария, второго курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий в животноводстве, специальности ветеринарная санитарная экспертиза, а также студенты второго курса факультета агротехнологии и агробизнеса, специальность технология производства и переработки продукции растениеводства.

Победу одержала одна из команд первого курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологий в животноводстве, специальность ветеринария.

Параллельно с олимпиадой проводился конкурс на лучшую поделку, посвященную символу года.

Победители награждались дипломами.