КОНКУРС СТУДЕНТОВ НА ЗНАНИЕ СПС КОНСУЛЬТАНТ «ОБРАЗОВАНИЕ И ТВОЯ КАРЬЕРА – 2020»

Завершился первый внутривузовский тур регионального конкурса студентов на знание СПС Консультант «Образование и твоя карьера – 2020».

На факультете агротехнологий и агробизнеса активное участие в конкурсе приняли магистры 1 курса «Агроинженерия», «Агрономия» и студенты 5 курса направления подготовки «Экономика». Конкурс проводился в форме тестов и решения практических задач, связанных с применением системы на практике. По итогам оценки результатов работы студентов 24 декабря 2020 г. определены победители – Суханов Владимир (1 место), Смирнова Екатерина (2 место), Володина Екатерина (3 место).

Призеры получили ценные подарки и сертификаты от организатора конкурса ООО фирма «НТЦ Консультант» в г. Иваново. Победители внутреннего отборочного тура планируют принять участие и представлять наш ВУЗ в финале конкурса весной 2021 года, который будет состоять из «Профессионального» и «Творческого» этапов.