Защита отчетов по производственной практике студентов

23 и 29 декабря на кафедре общей и частной зоотехнии проходила защита отчетов по производственной практике студентов 5 курса заочной формы обучения и студентов 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния».

Было представлено много интересных и ярких докладов, которые сопровождались презентациями. Студенты проходили практику в разных регионах Российской Федерации: Ивановская, Владимирская, Вологодская, Калининградская, Калужская, Московская. Работали в различных областях животноводства: с крупным и мелким рогатым скотом, лошадьми. В ходе прохождения производственной практики, студенты ознакомились с деятельностью хозяйств, закрепили полученные теоретические знания и приобрели практический опыт работы с животными.

Желаем студентам быть активными, достичь значимых успехов в жизни, в учебе, а в дальнейшем – и в работе.