Семинар на кафедре «Технические системы в агробинесе»

На кафедре «Технические системы в агробинесе» в рамках праздника «День Российской науки» 11 февраля 2021г. был проведен семинар с обучающимися 3 курса инженерного факультета на тему «Современные проблемы химмотологии и пути их решения».

Заслушали доклады: Засорина Д.М. «Альтернативные виды топлива»; Карпычева В.В. «Биотопливо»; Коношенко А.Э. «Экологические проблемы при использовании ТСМ в сельском хозяйстве»; Матюнина А.А. «Приборы для контроля качества топливо смазочных материалов», Соколова Д.С. «Очистка и регенерация моторных и трансмиссионных масел».

По результатам были определены места:

1 место Матюнин А.А.

2 место Карпычев В.В.

3 место Засорин Д.М.

На семинаре присутствовали: Барабин Виктор Борисович; Володарчук Максим Борисович; Засорин Дмитрий Александрович; Карпычев Владимир Владимирович; Коношенко Артем Эдуардович; Кузьмин Максим Алексеевич; Матюнин Артем Арутюнович; Серов Александр Алексеевич; Соколов Данила Сергеевич; Тимохин Эдуард Дмитриевич; Широков Иван Андреевич.