Первенство факультетов по силовым видам спорта 2021

18 февраля 2021 года в спортивном зале Ивановской ГСХА прошли спортивные соревнования по силовым видам спорта, посвященные 23 февраля.   Соревнования проводились в целях агитации и пропаганды физической культуры, развития видов спорта, вовлечения молодежи в систематические занятия спортом и ведения здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие студенты инженерного факультета, факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, факультета агротехнологий и агробизнеса. Программа соревнований включала следующие испытания: армлифтинг (сила хвата кисти руки), становая тяга, многоповторный жим (40 кг), гиря. По итогам состязаний многократными призерами и чемпионами стали Коношенко Владимир, студент 2 курса инженерного факультета, Галочкин Алексей, студент 1 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. Общее руководство соревнованиями осуществляли преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин. Отдельную благодарность выражаем Павловой М.Н., председателю студенческого клуба и группе поддержки «Чирлидинг» за танцевальные номера, которые стали украшением спортивных соревнований. Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов и побед.