Чемпионат области по легкой атлетике в помещении 2021

Спортсмены академии стали чемпионами и призерами Областных соревнований по легкой атлетике. 27-28 февраля 2021 года в легкоатлетическом манеже ИГЭУ прошёл Чемпионат и первенство Ивановской области по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях традиционно принимают участие команды всех ивановских ВУЗов и команды из районных городов Ивановской области. Сборная команда академии по легкой атлетике так же приняла участие в этих соревнованиях. Все спортсмены показали отличные результаты и установили личные рекорды, так как соревновались с сильнейшими легкоатлетами области. Чувакова Алена, магистрант факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала чемпионкой на дистанции 400 м. Жовниренко Зосим, студент 1 курса инженерного факультета стал серебряным призером по прыжкам в длину. Тренируют спортсменов: Дряннов В.А. и Левичева М.Б. Поздравляем чемпионов и призеров соревнований, желаем дальнейших рекордов и побед!