Межрегиональный образовательный семинар лидеров студенческого самоуправления "Перспектива"

Студенты академии приняли участие в Межрегиональном образовательном семинаре лидеров студенческого самоуправления Центрального федерального округа "Перспектива". Более ста человек со всего Центрального федерального округа России ждали этого с октября-месяца и вот это случилось — девятый семинар Перспектива! Студентам ИГСХА, удалось побывать на Перспективе. Была плотная работа с менторами, образовательные блоки по направлениям и, конечно, бодрые зарядки, вкусная еда и бесконечный нетворкинг. Было много работы с экспертами в области самоуправления, тренерами — участники аккумулировали внутри делегации все знания, полученные на образовательных блоках по направлению, и начали подготовку к стратегической сессии. В итоге семинара, была решена стратегическая задача, ребята получили много знаний, поделились опытом. Спасибо ПЕРСПЕКТИВА!