Конкурс художественного чтения «От точки до точки»

29 марта в ИГХТУ прошел конкурс художественного чтения «От точки до точки». Под руководством доцента кафедры общеобразовательных дисциплин Иткулова С.З. от нашей академии в конкурсе приняли участие следующие студентки: Валерия Матюхина (1 ВСЭ, 1 гр.), Анастасия Трофимова (1 Вет, 3 гр.), Анастасия Власова (1 Вет, 3 гр.), Елизавета Хрунова (1 Вет, 4 гр.), Мария Лапшина (1 Агро, 5 гр.). В финал прошла Анастасия Трофимова, которая блестяще прочитала предложенный отрывок. К сожалению, жюри не присудило участнице призовое место. Однако награды всё же не обошли наших студенток — Анастасия Власова победила в номинации «Самое популярное прочтение» и была удостоена специального приза. Благодарим всех участниц и желаем им дальнейших побед!