Победа в Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности»

В марте 2021 года были подведены итоги V Международного конкурса студенческих научно-исследовательских работ «Проблемы и перспективы развития экономики региона в условиях нестабильности», проходившего в Вологодской государственной молочнохозяйственной академия имени Н.В. Верещагина. В нём приняла участие студентка заочной формы обучения по направлению подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» факультета агротехнологий и агробизнеса НЕСТЕРОВА Наталья Александровна. Результатом стала победа – Диплом первой степени и публикация тезисов конкурсной работы в Сборнике научных трудов IX Международной научно-практической студенческой конференции «Первая ступень в науке». Поздравляем победительницу и её научного руководителя, профессора кафедры агрономии и агробизнеса Гонову О.В., с заслуженной наградой!