Всероссийский образовательный семинар «Лекториум»

Со 2 по 4 апреля в Подмосковье прошел Всероссийский образовательный семинар «Лекториум» Со 2 по 4 апреля в Подмосковье прошел Всероссийский образовательный семинар «Лекториум» — семинар для развития студенческого потенциала, популяризации самообразования, повышения личностных компетенций, активизации деятельности студенческих объединений и клубов, улучшения уровня их работы. Мероприятие объединило 135 талантливых студентов. Молодые люди проходят обучение в рамках одной из образовательных площадок: ✔️Развитие студенческих медиаслужб ✔️SMM-продвижение в студенческой организации ✔️Социальное проектирование ✔️Развитие компетенций студенческого тренера/лектора Наш студенческий актив, тоже проявил себя на семинаре. Студенты получили бурю эмоций, новых знаний, опыт и конечно же новых друзей, а так же вдохновились на дальнейшую работу в ВУЗе.