Практический семинар на инженерном факультете

7 апреля был проведен практический семинар для студентов 3 курса инженерного факультета. Цель проведения семинара ‒ знакомство обучающихся с перечнем возможных возникающих вопросов, которые предстоит решать в своей профессиональной деятельности будущим инженерам-бакалаврам, с использованием научного подхода для решения многих практических задач. Семинар организовали и провели: декан инженерного факультета, доцент Н.В. Муханов; заместители декана инженерного факультета С.А. Марченко и А.М. Абалихин; старшие преподаватели А.В. Крупин и Д.В. Барабанов. Во время проведения семинара обучающиеся познакомились с устройством и подготовкой к работе оборудования по доработке зернового вороха, для переработки зернофуража, и оборудованием для измельчения минерального сырья, являющегося неотъемлемой частью рациона птицы. Студенты рассмотрели некоторые нестандартные ситуации, которые могут возникнуть во время эксплуатации оборудования и возможные пути их решения с использованием рационального научного подхода и творческого мышления.