Защита НКР на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных

21 июня на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных состоялась защита научной квалификационной работы аспирантки Синельщиковой Дарьи Ивановны,

обучающейся по направлению подготовки 36.06.01 Ветеринария и зоотехния, профилю «Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных».

К защите был представлен научный доклад на тему: «Морфофункциональные изменения крови у коров и телят на фоне применения  препарата  Нуклеостим». Научный руководитель — доктор биологических наук, профессор  Л.В. Клетикова.

Комиссия отметила высокий профессиональный и научно-методический уровень подготовленной научно-квалификационной работы и готовность Дарьи Ивановны осуществлять научную и педагогическую деятельность в соответствии с выбранным направлением исследований.