Вручение диплома об окончании аспирантуры

16 июля состоялось торжественное вручение диплома об окончании аспирантуры Синельщиковой Д.И.

Аспирантка Синельщикова Дарья Ивановна, обучающаяся  по направлению подготовки 36.06.01 «Ветеринария и зоотехния» профилю «Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных», получила квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На церемонии вручения диплома слова с поздравлениями прозвучали от врио ректора академии Фомичева Д.С., доктора биологических наук, профессора Клетиковой Л.В.

Синельщикова Д.И. выразила благодарность и признательность врио ректора  и научному руководителю  за создание всех необходимых условий для успешного окончания аспирантуры.

Поздравляем выпускницу и желаем ей значимых достижений в жизни, а также успешной защиты кандидатской диссертации!