ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ В ЖИВОТНОВОДСТВЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ ДИПЛОМОВ!

16 июля состоялось вручение дипломов бакалаврам по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния», 36.05.01 «Ветеринария».

16 июля в торжественной обстановке прошло вручение дипломов 35 выпускникам бакалавриата по направлению подготовки 36.03.02 "Зоотехния" факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве Ивановской государственной сельскохозяйственной академии имени Д.К. Беляева, в т.ч. 10 иностранным гражданам из Республики Таджикистан и Республики Кыргызстан, а также 91 студентам по специальности 36.05.01 «Ветеринария». Чуть ранее, 28 июня дипломы получили магистры по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния».

Студенты и магистранты успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, а также достойно прошли большой путь от абитуриента до выпускника академии!

Для вчерашних студентов это волнующее и немного грустное событие. В этот день они прощались со своими любимыми преподавателями и ставшими уже такими близкими и родными сокурсниками. И в то же время это важный рубеж в их судьбе. Впереди целая жизнь и новоиспеченным зоотехникам и ветеринарным врачам открыты все пути-дороги.

На церемонии вручения дипломов слова с поздравлениями прозвучали от врио ректора Фомичева Д.С., врио проректора по научной и инновационной работе Петрова А.В., декана факультета, профессора Крючковой Е.Н., преподавателей кафедры общей и частной зоотехнии.

Для многих ребят выпуск является одной из ступени на академическом пути, и уже в новом учебном году мы будем рады видеть их в рядах магистрантов и аспирантов.

Кафедра "Общей и частной зоотехнии" поздравляет выпускников, желает им здоровья, счастья, жизненной стойкости и больших творческих успехов в профессиональной деятельности. В добрый путь, дорогие выпускники!