XVIII Спартакиада союза городов Центра и Северо-Запада России

Спортсмены нашей академии в составе сборной команды Ивановской области по легкой атлетике стали призерами всероссийский соревнований в г. Череповец. C 26 по 30 августа 2021 года в г. Череповец прошла XVIII Спартакиада союза городов Центра и Северо-Запада России. Участие в спортивном празднике приняли команды из 13 городов-членов Союза: Череповца, Вологды, Великого Устюга, Северодвинска, Великого Новгорода, Сыктывкара, Петрозаводска, Пскова, Иваново, Котласа, Костромы, Архангельска и Тихвина. Спортсмены выступили в восьми видах спорта: баскетболе, волейболе, легкой атлетике, мини-футболе, шахматах, пулевой стрельбе, пауэрлифтингу и ушу. По традиции в соревновании участвовали сильнейшие спортсмены городов. Многие из них имеют звания мастеров и кандидатов в мастера спорта. По итогу соревнований Чувакова Алена, ассистент кафедры общеобразовательных дисциплин стала серебряным призером в шведской эстафете по легкой атлетике (100м + 200м + 400м + 800м). Тренируют спортсменку Левичева М.Б., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин и Дряннов В.А., старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин. Поздравляем призеров соревнований и желаем дальнейших рекордов и побед!