Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»

30 сентября – 5 октября в Крыму прошёл заключительный образовательный заезд этого года Всероссийского молодёжного форума «Таврида».

Арт-кластер «Таврида» – это экосистема проектов для реализации творческого и профессионального потенциала молодых деятелей культуры и искусств.

Арт-кластер включает в себя:

• Образовательные арт-школы «Таврида»,

• Фестиваль «Таврида.АРТ»,

• Арт-парк «Таврида»,

• Кастинг-платформа «Таврида – АРТ»,

• Университет креативных индустрий.

Нашу академию представлял студент 1 курса магистратуры направления подготовки «Зоотехния» Зыков Даниил.

Даниил прошёл стажировку в качестве координатора центра практики Арт-кластера «Таврида».  Координатор ‒ это связующее звено между программной дирекцией образовательных арт-школ, службами сервиса, логистики, протокола почетных гостей и участниками образовательных проектов арт-кластера «Таврида».

«Моим функциональным направлением было штаб/сервисы.  Моими задачами были выдача  экипировки координаторам и участникам, ведение документооборота, контроль процесса термометрии и многое другое. Так как заезд был заключительный работы было не так много, что  позволило нам, как стажёрам посетить многие тренинги и лекции в течение всего заезда. Мне удалось посетить  серию мастер классов  по маркетингу и продвижению контента в СМИ. Итогами моей стажировки стали но только знания, но и множество полезных контактов по всей стране» - поделился с нами Даниил.

Стоит отметить, что по итогам работы Даниил был отмечен, как один из лучших координаторов.

#tavrida1love #tavridafest #магистрИГСХА