Круглый стол, посвященный вопросам развития студенческого самоуправления и участию студентов в молодежной политике города и региона

28 декабря в академии состоялся круглый стол, посвященный вопросам развития студенческого самоуправления и участию студентов в молодежной политике города и региона, в котором приняли участие активные общественные деятели и волонтеры академии.

Спикерами выступили председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Баранов Игорь Анатольевич, заместитель председателя, начальник отдела молодежной политики комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Мокеев Дмитрий Михайлович, заместитель руководителя Автономной некоммерческой организации социальных услуг и консультативной деятельности «Ресурсный центр Некоммерческих организаций Ивановской области» Никитина Марья Николаевна.

Участники обсудили актуальные направления молодежной политики города Иванова, формы поощрения активной молодежи, вопросы развития добровольческой и благотворительной деятельности, а также формы грантовой поддержки.