Олимпиада по Гематологии

14 января 2022 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных под руководством к.в.н., доцента Якименко Нины Николаевны, профессора, д.б.н. Клетиковой Людмилы Владимировны и ассистентов кафедры Высоцкой Надежды Владимировны и Вороновой Кристины Александровны была проведена олимпиада по дисциплине «Гематология».

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, обучающиеся по специальности 36.05.01 «Ветеринария».

Задания олимпиады включали в себя решения практически-ориентированных гематологических задач.

Кафедра акушерства, хирургии и незаразных болезней животных поздравляет победителей олимпиады. Наибольшее количество баллов набрали следующие студенты: Веденеева Е.Э., Винокурова А.В., Граневская Л.М.