Наша гордость

У Галины Павловны Постниковой, работавшей на опытном поле ИГСХА старшим лаборантом агрономического факультета и отметившей весной минувшего года свое 85-тилетие, на 2 курсе факультета агротехнологий и агробизнеса обучается внук, Даниил Постников. Сейчас он проходит службу в СВО.

С 24 февраля 2022 года он участвует в эвакуации поврежденной военной техники. В общей сложности лично эвакуировал 12 единиц. Благодаря его умелым действиям и личному участию восстановлено и поставлено в строй до 15 единиц тяжелой и 24 единиц колесной техники. А 7 ноября 2022 года в районе населенного пункта Граково в ходе боя отразил атаку противника. В ходе огневого воздействия противника бронированный КАМАЗ-5350 вышел из строя. Даниил Павлович эвакуировал поврежденную технику из-под обстрела, в короткий срок и без потерь доставил в пункт назначения.

Мы гордимся нашими студентами! А Галине Павловне Постниковой желаем крепкого здоровья и долголетия!