Защиты ВКР

На инженерно-экономическом факультете Верхневолжского ГАУ продолжаются защиты выпускных квалификационных работ.

Первыми открыли начало защит магистранты 2 курса, которые представили результаты своих научно-исследовательских работ в области технического сервиса. Ряд работ прошли апробацию в сельскохозяйственных предприятиях. Четыре из шести работ получили оценку «отлично», остальные «хорошо». Трое магистрантов стали счастливыми обладателями красных дипломов.

Защиты традиционно проходят на высоком уровне с демонстрацией в работе изготовленных дипломниками установок и приборов.

Продолжили защиты бакалавры заочной формы обучения. Поздравляем молодых инженеров и желаем им удачи в дальнейшей профессиональной деятельности!