ООО "Молочная компания Генетика". Традиционная встреча студентов с представителями фирм

ООО "Молочная компания Генетика". Традиционная встреча студентов с представителями  фирм
Достойнейшая заработная плата, астрономические премии по итогам работы, служебный транспорт, интересные наукоёмкие профессиональные обязанности, дальние командировки, молодая креативная команда - это не сон выпускника,  а реальные предложения ведущий компании и не в добыче полезных ископаемых, а в сельском хозяйстве, которое, как известно, набирает обороты, продолжает развиваться, становясь настоящим драйвером экономики нашей Родины.

Ставшие уже традиционными встречи студентов нашего университета с представителями крупных компаний аграрной сферы продолжились и сегодня 8 сентября 2023 года. В учебном корпусе А студенты направлений подготовки ветеринария, ветеринарно-санитарная экспертиза и зооинженерия встретились с менеджером по персоналу межрегиональной компании ООО «Молочная компания Генетика» Перепёлкиной Ольгой Николаевной.

«Молочная Компания Генетика» - крупнейший поставщик семени выдающихся быков-производителей, представляющих элиту мирового генофонда, эксклюзивный дистрибьютор компании GENEX в России.

Компания предлагает высококачественный генетический материал крупного рогатого скота вместе с новейшими методами селекционной работы со стадом, а также оказывает всестороннюю информационную и техническую поддержку.

Интересный рассказ Ольги Николаевны о работе компании завершился вопросами студентов, вручением сувениров и призов.

Уверены что взаимовыгодное сотрудничество нашего Агробиотеха и Молочной Компании Генетика будет и дальше развиваться, именно потому, что аграрному бизнесу, как воздух, нужны квалифицированные, высокообразованные молодые кадры, а высшему образованию необходимо деятельное участие бизнеса на всех стадиях: от формирования оптимальных образовательных программ до укрепления материальной базы образовательного процесса.