Важное событие в нашем аграрном вузе! Сегодня мы гордо приняли представителей Минобрнауки России.

В числе делегации были:

Багиров Вугар Алиевич, директор Департамента сельскохозяйственных наук,

Даутов Рустем Максудович, директор Департамента бюджетных инвестиций,

Ишмухаметов Артур Раилевич, начальник отдела по привлечению инвестиций.

Очень насыщенной была программа визита, в рамках которой представители Минобрнауки России объехали все объекты агробиотехнологического университета и лично оценили их состояние. Это была уникальная возможность показать нашим гостям, как мы активно развиваемся и стремимся к совершенству.

Особенно радостным моментом стало открытие аудитории в будущей университетской ветеринарной клинике Ветасс. Здесь мы планируем создать Инновационный центр обучения для студентов института ветеринарии. Наша ректор, Екатерина Малиновская , с гордостью поделилась своими большими планами с почетными гостями. Это новое пространство станет не только местом обучения, но и центром передовых исследований ветеринарной медицины.

Визит представителей Минобрнауки России был важным шагом в развитии нашего университета. Мы гордимся тем, что наш труд и наши достижения признают на федеральном уровне. Спасибо всем, кто принял участие в организации этого замечательного события! Вместе мы строим будущее аграрной науки и образования!