Сентябрь - время уборки картофеля!

Студенты факультета прикладных и фундаментальных агробиотехнологий, вместе с инженерно-экономическим факультетом, активно помогают собирать урожай на полях Верхневолжского агробиотехнологического университета.

Результаты нашего труда впечатляют! Мы успешно собрали урожай и готовы обеспечить запасы на зиму. Это замечательный пример того, как академическая среда и практическая деятельность смогли объединиться для достижения общей цели. Мы гордимся нашими студентами, которые не только получают теоретические знания, но и активно применяют их на практике. Такие проекты способствуют развитию навыков, формированию командного духа и укреплению связей между факультетами. Верхневолжский агробиотехнологический университет продолжает стремиться к активному развитию и инновациям в сельском хозяйстве. Спасибо всем, кто принимал участие в этой замечательной уборке!