Какие бывают аграрные профессии?

Проблема выбора профессии - одна из самых сложных. И как важно встретиться с людьми, которые сделали правильный выбор и занимаются любимым делом.

Ученики 9 В и 9 Г классов лицея N33 г.Иваново встретились с заведующим кафедрой зооинженерии Верхневолжского государственного агробиотехнического университета Алексеем Евгеньевичем Колгановым. Алексей Евгеньевич рассказал ребятам о людях аграрных профессий: ветеринарный врач и зоотехник. Работа технолога в животноводстве – во многом схожа с профессией инженера. Не зря же таких специалистов называют зооинженеры. Одно лишь отличие от инженера обычного: под его крылом не «железные кони», а животные разных видов. Профессия зооинженера интересна и перспективна и подходит людям, которые любят животных.