Ученый совет вуза: Инновации и Развитие

Утверждение Проектного офиса по внедрению бережливых технологий в сельском хозяйстве - это одно из ключевых решений, принятых на последнем заседании ученого совета!

Созданный Верхневолжским ГАУ (ИГСХА), этот проектный офис предоставит возможности для обучения студентов и переподготовки специалистов сельхозпредприятий Ивановской области. Он призван ознакомить участников с передовыми технологиями в сфере АПК и развить практические навыки управления предприятием с помощью бережливых технологий.

На заседании ученого совета присутствовали высокопоставленные гости, включая директора Департамента с/х и продовольствия Ивановской области, советника губернатора и начальника управления ПСР АО "АСЭ". Коллеги из Росатома приняли активное участие, поддерживая этот проект.

Руководитель НУС Денис Виноградов представил план реализации проекта, а также на ученом совете отметили и наградили наших замечательных сотрудников за успешную приемную кампанию!

Продолжаем развиваться и внедрять передовые технологии в нашем университете!