Образование с КонсультантПлюс

В стенах Верхневолжского агробиотеха прошли ежегодные информационные встречи студентов с партнерами ВУЗа по организации образовательного процесса – КонсультантПлюс.

В рамках общероссийской программы поддержки науки и образования Ивановским региональным подразделением КонсультантПлюс ежегодно проводятся: бесплатное обучение свободному пользованию справочно-правовой системой КонсультантПлюс, конкурс в виде общероссийского квеста и региональный студенческий конкурс «Образование и твоя карьера».

Обучающиеся Инженерно-экономического факультета получили новые знания, узнали много полезной информации о возможностях справочно-правовой системы. Это позволит им активно использовать систему и её возможности в процессе обучения по специальным отраслевым предметным блокам экономических дисциплин. Пожелаем всем удачного начала нового учебного года и успешного участия в конкурсах нашего партнера!

Курирующим подразделением данного мероприятия выступала кафедра экономики, менеджмента и цифровых технологий. В мероприятии приняло участие около 50 студентов с 1-го и 3-го курсов, обучающихся по направлениям подготовки «Агроинженерия» и «Экономика».

Установить мобильное приложение «КонсультантПлюс: Студент» можно по следующей ссылке https://www.consultant.ru/edu/student/study/