Наши студенты посетили участника проекта "Школа фермера"

Студенты Агробиотехнологического университета отправились в увлекательное выездное занятие, чтобы посетить одного из талантливейших фермеров Ивановской области - Любовь Непийвода

Любовь Непийвода - участница проекта "Школа фермера" и настоящий эксперт в области выращивания чеснока и кустов черной смородины. Мы не только получили ценные теоретические и практические знания от нее, но и смогли сами принять участие в посадке кустов смородины для закладки сада!

Было невероятно вдохновляюще видеть, как Любовь страстно делится своими знаниями и опытом с нами. Ее энтузиазм был заразителен, и мы уверены, что благодаря ее наставничеству мы сможем стать настоящими профессионалами в своей области.

Большое спасибо Любовь Непийвода за прекрасное занятие и возможность принять участие в реальном процессе развития фермерства! Мы ждем с нетерпением последующие выездные занятия и новые возможности для развития нашей агробиотехнологической сферы!