В Университете прошел круглый стол

Во ВГАУ состоялся круглый стол, на котором обсуждались прогрессивные идеи и методы воплощения их в жизнь!

На мероприятии присутствовали:

Директор по развитию производственных систем АО "Атомстройэкспорт" - Краснобаев А.С.

Советник губернатора Ивановской области- Хориков К. А.

Директор департамента сельского хозяйства и продовольствия - Черкесов Д.Л.,/p>

Ректор ВГАУ - Малиновская Е.Е.

Руководитель Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ивановской области- Виноградов Д. Е.

Эксперты из центра "Мой Бизнес"

Руководители СПК "им. Арсения" и СПК "Афанасьевский"

В ходе обсуждения были представлены важные результаты реализации проектов, связанных с внедрением производственной системы в агропромышленных предприятиях Ивановской области. Также были обозначены перспективы сотрудничества с другими предприятиями, заинтересованными в такой деятельности.

Особое внимание уделено развитию "Проектного офиса по внедрению бережливых технологий в АПК" на базе Верхневолжского ГАУ. Такое сотрудничество имеет ключевое значение для достижения целей и задач в области сельского хозяйства и продовольствия.

Важно отметить, что достижения на этом пути стали возможными благодаря слаженному взаимодействию команды АО "Атомстройэкспорт", Верхневолжского ГАУ, ДСХиП ИО и центра "Мой Бизнес".