День знаний

1 сентября 2017 г. академия распахнула свои двери перед студентами и сотрудниками для начала нового учебного года. В актовом зале главного корпуса состоялась торжественная встреча первокурсников. 1 сентября 2017 г. академия распахнула свои двери перед студентами и сотрудниками для начала нового учебного года. В актовом зале главного корпуса состоялась торжественная встреча первокурсников. В праздничный день первокурсников приветствовали: ректор академии, профессор А.М. Баусов, деканы факультетов, председатель профкома О.В. Иванов, преподаватели, студенты старших курсов. Со сцены прозвучали поздравления от Министра сельского хозяйства РФ А.Н. Ткачева и от губернатора Ивановской области П.А. Конькова. Желаем всем первокурсникам настойчивости, трудолюбия, уверенности в выбранном пути, покорения новых образовательных вершин, а преподавателям – доброго здоровья, мудрости, терпения, творческого настроя в работе, больших профессиональных достижений, счастья и благополучия!!!