Патриотическая акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Патриотическая акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране прошли траурные мероприятия в память о трагических событиях в городе Беслан (Северная Осетия) Патриотическая акция, приуроченная ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране прошли траурные мероприятия в память о трагических событиях в городе Беслан (Северная Осетия), где 1 сентября 2004 года террористы захватили школу. По официальным данным, жертвами событий в Беслане стали 334 человека, в том числе 186 детей. В Иванове почтить память жертв той трагедии у часовни Александра Невского собрались студенты, активисты молодежных общественных объединений, представители общественных организаций. В данном мероприятии приняли участие студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве. В заключение церемонии в память о погибших в ходе террористических актов собравшиеся запустили в небо 150 белых воздушных шаров и зажгли свечи.