Открытый чемпионат Владимирской области по легкой атлетике

В последние выходные августа спортсмены нашей академии приняли участие в соревнованиях на первенство Владимирской области по легкоатлетическому многоборью. В последние выходные августа спортсмены нашей академии приняли участие в соревнованиях на первенство Владимирской области по легкоатлетическому многоборью. Кучина Анна, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стала серебряным призером соревнований. Гончаренко Александр, студент инженерного факультета, и Фомина Анастасия, студентка факультета ветеринарной медицины и биотехнологии в животноводстве, стали бронзовыми призерами соревнований. Тренеры легкоатлетов Левичева М.Б. и Дряннов В А. Поздравляем тренеров и спортсменов и желаем дальнейших рекордов и побед.