25 декабря, 2020
На кафедре морфологии, физиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы прошла традиционная, научная, студенческая олимпиада по морфологии и физиологии животных, посвященная символу года 2021.
15 декабря, 2020
14 декабря в рамках работы по профилактике терроризма и экстремизма и в преддверии новогодних праздников и каникул прошла встреча студентов академии с капитаном полиции Норовковым Павлом Олеговичем – начальником отделения по противодействию терроризму.
10 декабря, 2020
Компания «Копытный Сервис», располагается в Ярославле, занимается профилактикой заболеваний и лечением заболеваний копыт у КРС.
10 декабря, 2020
В связи с ремонтными работами, которые проводятся в ветеринарной клинике «Ветасс», практические занятия для студентов 4 и 5 курса, студентов 5 курса заочного отделения ветеринарного факультета проводятся в ВК «Малвин», под руководством старшего преподавателя кафедры Акушерства, хирургии и незаразных болезней животных, главного ветеринарного врача ВК «Малвин» Малиновской Екатерины Евгеньевны.
10 декабря, 2020
0З декабря 2020 года на кафедре акушерства, хирургии и незаразных болезней животных, под руководством доцента Якименко Нины Николаевны, было организовано проведение практического занятия по болезням птиц, для студентов 5 курса.