Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

04 июля, 2023
Дали старт новому проекту!

Дали старт новому проекту!

4 июля Верхневолжский ГАУ своей поездкой в Гаврилово-Посадский район Ивановской области открыл презентованную ранее программу «Студенческий экскурсионный тур» в рамках проекта «Развитие малых городов» нашего региона.

04 июля, 2023
Выходим за рамки учебников

Выходим за рамки учебников

В Савинском районе успешно прошли тактико-специальные учения по профилактике заноса и распространения особо опасных болезней. С их помощью студенты Верхневолжского ГАУ приобретали и совершенствовали теоретические знания и практические навыки при локализации и ликвидации очагов африканской чумы свиней в дикой фауне особо охраняемых природных территорий.

02 июля, 2023
Защиты ВКР

Защиты ВКР

На инженерно-экономическом факультете Верхневолжского ГАУ продолжаются защиты выпускных квалификационных работ.

27 июня, 2023
«Будем пересобирать программы обучения»

«Будем пересобирать программы обучения»

Преподаватели ивановских вузов встретились с представителями Госкорпорации «Росатом». Цель – обсудить модернизацию образовательных процессов при создании научно-образовательного центра БИМ.

22 июня, 2023
Открыт прием в КОЛЛЕДЖ Агробиотеха!

Открыт прием в КОЛЛЕДЖ Агробиотеха!

Событие, которого с нетерпением ждали выпускники школ и их родители, свершилось! С 20 июня Агробиотех приступил к приему документов от выпускников 9 и 11 классов школ Ивановской области и соседних регионов, решивших получить востребованные профессии в нашем колледже.